Что это за монитор у Гилфойла, из сериала "Кремниевая Долина", на столе справа от обычного, разумеется.
Кто-нибудь, будьте так любезны, скажите что это за "специальный" монитор, а именно:
1 Как называется?
2 Для чего предназначен? (Хотя, в принципе, я догадываюсь зачем он)
обычный монитор, с поворотом 90 градусов. https://market.yandex.ru/catalog--monitory-s-povorotom-na-90-gradusov/54539/list?glfilter=2142569992:1&deliveryincluded=0&onstock=1
это монитор, он предназначен показывать изображение, а как ты его повернешь, твое дело.
всего скорей так повёрнут, а так же и рабочий стол на нём на 90градусов