Как правильно питаться после тренировки?

Любовь Гладышева Профи (636), на голосовании 7 лет назад
Знающие подскажите! Прочитав книгу Ярослава Брина (кто читал-поймет) остался один вопрос. У него в видеоуроке сказано, что после тяж. нагрузки (гантели. штанги) - кушать надо сразу (слож. углеводы +белок.) После кардио-кушать те же (белок+слож. углеводы) можно только через 40минут. Так вот.. Вопрос! А если я сначала 1час железо потягала, а потом у меня 30мин было кардио... Тогда как быть?? Кушать сразу после трени или через 40 минут?? Сразу скажу: Цель скинуть 5кг и немного набрать (подкачать) мышцы.
Голосование за лучший ответ
Ilya Live Мастер (1417) 7 лет назад
ПИВАСЯНЧИК ДЛЯ РЫВКА
Любовь ГладышеваПрофи (636) 7 лет назад
лучше сами))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132865) 7 лет назад
Забудьте про "кушать". Только протеиновые коктейли.
Любовь ГладышеваПрофи (636) 7 лет назад
не у всех есть возможность есть-пить протеин. белок +слюж. глевод тоже норм.
Дарья Атласова Знаток (273) 7 лет назад
после тренировки 2-3 часа можно есть все: сладости. А после вот этих часов питайся как обычно, ты занимаешся спортом, все лишние килограммы уходят! Удачи!!!!)
Любовь ГладышеваПрофи (636) 7 лет назад
Нда... Это что за ПП такое?? Я полностью отказалась от мучного сладкого копченого и прочей дряни! А вы мне тут советуете-ешь сладкое!! Ваще нормально????)))
Вадим Горохов Знаток (386) 7 лет назад
Если цель скинуть вес, то для лучшего результата желательно не есть полтора-два часа после тренировки, если очень хочется, то идеально подойдёт творог или что-нибудь белковое (бобовые, овощи (клетчатка)).
Сладкое не рекомендуется, так как при повышенном уровне сахара в крови процессы жиросжигания происходят медленнее. Для разгрузки можно кушать всё сладкое утром, а в последующие приёмы пищи лучше отказаться от быстрых углеводов (глюкоза).
Если сначала были занятия с железом, а потом кардио, то кушать через 40-60 минут как и после обычного кардио.