Время игр
+2Как можно купить GTA 5 дешево чтоб активировать в стиме
В самом стиме стоит 1999р, зака-зака 1599, типа того же сайты 1499 и чуть ниже, плати ру 1200-1300. А сайтам типа 100-200-300р боюсь верить.
ДополненМожет есть какие проверенные сайты.
Ща распродажа в стиме начнется, можно за 1000 утошить. Дешевл не найдешь. Так что потерпи неделю-две
Проверенные ты уже назвал, а на остальных покупать не советую.
Сайтам 100-1000 ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! Минимум от 1200 найдёшь Проверенные: Zaka-zaka.ru g2a.com(Там люди сами продают игры из своего инвентаря) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ХОРОШИЙ САЙТ