Можно ли есть яблочко на голодный желудок???

Именно я блоко на голодный желудок очень полезно

Источник: книги

нет, нельзя

Яблочный сок стимулирует выработку желудочного сока, Следовательно можно скушать на голодный желудок яблоко и после этого минут через 10 начать прием пищи. Кроме того существует мнение, что яблочные косточки способствуют повышению потенции у мужчин - только для этого надо их тщательно разжевывать... Вот. Так что кушайте наздоровье!!!

НЕт...вроде нет...я однажды попробовала...рвало...сильно только яблочком...

Источник: Собственный опыт

Смотря с какой целью....Потому как после яблочка,да еще и на голодный желудок,жрать хочется неимоверно!