Политические дебаты

Россия тюрьма народов?

Русские присоединили Сибирь прекратились распри между племенами. Теперь там добывают полезные ископаемые и есть промышленность. Русские присоединили Среднюю Азию. Там выращивали хлопок и была промышленность. Русские оттуда ушли теперь там выращивают травку. А из Средней Азии миграция в Россию. В Прибалтике при русских была промышленность. Русские оттуда ушли теперь Прибалтика моет туалеты в Европе. Тоже и с Украиной.

но ты жеватника не русский парень

про Российскую империю так в учебниках писали-тюрьма народов

А чё у нас там в америке с аборигенами? Нет аборигенов - нет проблем? Впечатляет...