Помогите вспомнить фильм

Руслан Сулейманов Профи (944), закрыт 7 лет назад
Фильм жанра: триллер, ужасы. Год 2008 или 2009, США. Сюжет: Полиция находит труп мальчика 9-11 лет в доме какого-то садиста-маньяка. Родители в шоке, удивлены решению суда который дал ему срок, а не смертную казнь, после чего отчаянные родители пытаются совершить "самосуд". Дальше не помню. Помню лишь как после всех пыток заключенного, оказывается, что этот не тот убийца, а лишь приговоренный человек, которого посадили за неуплату налогов. Как вам фильм? Тронул ли он Вас? И как он называется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурчик Просветленный (26139) 7 лет назад
Руслан СулеймановПрофи (944) 7 лет назад
Читер! Как вы так быстро, жаль не ответили на предыдущие вопросы...