Спящие яичники как понять ?

Мне 17 лет. Постоянно часто ходила к гинекологу. Постоянно были звдержки месяков, то норм снова пошли в врачу узи сделали сказала всё отлично только вот не хотят яичники рабоать выпили екарства вроде пошли месячные шли шли и вот, я села на пп похудела до 49 кг с 56 кг и у меня шли вместо месячных коричневые выделения, сходила к врачу она говорит мол, коричневые выделения на узт показывают что это месяки были ладно, приехала в италию сходила сюда вот к врачу очень ъороший самый лучший, сделал узи, ну что, говорит всё отлично, но яичники просто спят как у младеньца! Потом сказал что у меня и так была проблема, а изза того что похудела еще больше стресс организму и хуже стало! И сказал поправиться на 2-3 кг
Щас я вешу 49.6-50.5 колеблется вес, неужели это такой маленький для 166 роста? Блин хрень какая и еще витамины выписвли мне.

А что им не спать, когда Вы себя голодом морите? Любой организм при голодании впадает в спячку, что бы силы не тратить.

Так в чем, собственно, суть вопроса?

Это тебе к психиатру надо.