Что подарить на годовщину родителей! прошу высылать фотки

Софа Аверина Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Черепанов Мудрец (12843) 8 лет назад
машину дорогую или квартиру в москве
Freak The Animal Просветленный (40645) 8 лет назад
зачем фотки, цветов и тортов не видела никогда, что ли ))
Роман Гуру (4439) 8 лет назад
Тортик и коньяка в соске
Александр Чунтонов Знаток (266) 8 лет назад
Наверняка Ваши родители оценят оригинальную настольную лампу производства Франции, которую можно купить в магазине Сolor Нome .
VIP Present Ученик (156) 8 лет назад
Вы можете подарить вечный карандаш на годовщину и сказать, чтобы ваш брак длился так долго пока не кончится карандаш.
Елена Капцова Мастер (1930) 8 лет назад
Подарите им картину из кожи на которой изображена ваша семья. Вот тут такие можно сделать
http://www.gosso.ru/collection/kartiny-iz-kozhi
Лида Ерёмина Знаток (260) 7 лет назад
Мультиварку, один на двоих будет подарок, я с ней теперь меньше времени на кухне провожу, и муж сыт, так он тоже заинтересовался в ней готовить, удивил меня, редмонд 91 мультикухня. Я думаю родители были бы довольны, а особенно если папа любит покушать.