Бьютилэнд
+4Больше месяца принимала антибиотики, спиртное нельзя еще полгода.
Но начались проблемы с сердцем недавно и врач прописал лекарство, которое состоит из сбора настоек :
боярышника плодов экстракт, валерианы корня экстракт, пиона корня экстракт, пустырника экстракт, чербреца экстракт, мелиссы экстракт, душицы экстракт, лаванды цветов экстракт
В описание алкоголь не указан, но говорят, некоторые эти настойки на спирту, хотя я не уверена... Можно ли пить этот припорат (от валидола, карвалола и прочего пришлось отказаться)
Купите сбор трав и заваривайте его.
Эти же травы можно купить в сухом виде и заваривать.
настойки все на спирту, попробуйте купить травы и делать отвар
а почему еще полгода?
Поставьте врача в известность о том, что нельзя и попросите подобрать другие лекарства.
Настойка на воде не делается))))