Какие гонки с хорошим управлением вы знаете?

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, купил себе руль, и столкнулся с проблемой, скорость поворотов и заносов в игре, NSF любая версия не подходит (прокачал самые крутые тачки с наивысшим управлением и тд) но стоит немного повернуть в право и в лево как тачку начинает носить.
Нашел только 1 игру Burnout Paradise The Ultimate Box управление просто супер, хочу ещё похожие игры найти но что бы со свободной ездой, Burnout Paradise The Ultimate Box почему то после какого то времени выбивает ошибку и крашится.
Голосование за лучший ответ
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Это плохое управление... нфс новый скачай. Можно затюнинговать тачку так, что даже в ручником в повороте как по рельсам будет ехать. Мне вообще больше нравится тяжёлое управление у машин, как-то более реалистично, поэтому гамаю в race driver grid.