Таки медленно но верно разваливают семью в России?

12.10.2016, 18:41Общество
Как разрушают семью
Людмила Рябиченко, Россия, государство, общество, Госдума, законодатели, ювенальная юстиция, атака на семью, чуждые ценности, СТОЛЕТИЕ

СТОЛЕТИЕ

Оригинал Людмила Рябиченко , «Столетие» – stoletie.ru 12.10.2016
«Ювеналка» атакует наши традиционные ценности
Ушедшая в прошлое в июне шестая Дума оставила в наследство российскому обществу законы, ставшие примером беспрецедентного навязывания ему чуждых устоев. Итак, что за законы, по которым нам предложено отныне жить?...
....
....Итак, обобщая вышеперечисленное, следует отметить, что инициативы и законы, принятые или внесённые в Думу для обсуждения в июне-сентябре представляют собой целостную ювенальную схему.

При полной её реализации права российских родителей изменятся кардинально. Это: запрет на традиционное воспитательное воздействие на ребёнка («закон о родительских шлепках), сертифицирование родителей («Родительский университет»), запрет для родителей на самостоятельный выбор стратегии охраны здоровья своего ребёнка (закон о «ювенальной медицине»), принудительный контроль над всеми семьями с детьми дошкольного возраста на предмет семейного неблагополучия (сеть «Центров ранней помощи»), маргинализация «несертифицированных» родителей и репрессивно-карательная стратегия социальных служб по отношению к ним (закон о «социальном воспитании»), судебная инквизиция для «несертифицированных» кровных семей (ювенальный суд), лишение семьи приватности под предлогом профилактики риска правонарушений (закон о профилактике), стигматизация и разрушение семьи под предлогом поиска в ней разнообразного насилия (закон о семейно-бытовом насилии), превращение НКО в летучую ювенальную полицию (сквозная линия в большинстве последних законопроектов).

Между тем, Президент страны неоднократно (Валдайская речь, форум Объединённого народного фронта в Ростове, Послание Федеральному собранию и др.) публично озвучил своё мнение о ненужности и опасности принятия Россией ювенальной юстиции.

Также, 23 апреля 2015 года Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) опубликовала резолюцию «Социальные службы в Европе: законодательство и практика изъятия детей из семьи в государствах-членах Совета Европы», где государствам-членам было рекомендовано предотвращать разрыв семейных связей, учитывая интересы и мнение детей.

Тем временем, глобалистские планы по уничтожению базовых оснований национальных государств, к которым в первую очередь относится институт семьи, разворачиваются на наших глазах.

Массированность и направленность происходящих изменений не оставляют сомнений в конечной цели воздействия: в стране вводится ювенальная юстиция. Проювенальные силы демонстрируют превосходство, уверенность в скорой победе и, не скрываясь, создают управляющие компании по распределению своего нового имущества – российских детей, родителей, семей.

Нашему народу не угодишь. Когда несчастных детей неадекваты-родители избивают до полусмерти, калечат, убивают, все негодуют: "Как таких земля носит?! Куда смотрят компетентные органы?". Когда компетентные органы пытаются учредить какие-то рычаги воздействия - начинается скулеж по поводу разрушения семейных ценностей и традиций.
Получается, что как ни поверни ситуацию, всё плохо и ведет Россию к краху.

я сделала свои выводы. щас если 1 из супругов не работает отменили все детские пособия. даже минимальные 333 р и школьное питание. и чтобы эти все пособия получать, нужно развестись

Ювеналка нужна в России

похоже, всё к тому движется. Вчера от детского врача услышала высказывание в фашистском стиле. Суть его была в том, что по её мнению быть здоровыми и хорошо учиться в школе могут исключительно дети из богатых полных семей с красивыми ухоженными родителями-директорами.... и всенепременно с маникюром, добавила она. Тётка эта помимо клиники сидит в комиссии по опеке...

Тут с таким курсом доллара и с такими зарплатами и без ювеналки семьи развалятся