Чем кормить ротвейлера

Сырым мясом, творогом, курятиной, овощами, кисломолочкой либо кормом премиум, супер премиум класса

О-па! Если вы ещё только задумались над приобретением - то хороший заводчик даст вам все рекомендации .(Прикиньте, кстати, все свои финансовые возможности - ротвейлер в доме, а тем более-щенок, это как бы вы родили ребёнка, расходы практически те же... кстати, и время, и хлопоты...) Вы не написали обстоятельства - собираетесь брать щенка, или вам попался взрослый ?

как вариант-сухой корм не ниже класса премиум

Для крупных собак, а ротвейлер достаточно крупная порода отлично подойдет корм Бош макси. Он высокопитательный, полноценный, сбалансированный...

Если кормить сухим кормом, то только качественным, премиум класс, таким как Бош, выбор кормов у них богатый. Состав натуральный.