Чем кормят ротвейлера, и на какие

средства?
Ему же нужно в день 5 кг мяса (мне так сказали).

Про 5 кг мяса , это конечно загнули ..
кто-то и кормом кормит сухим .
Но в любом случае порода не дешёвая в содержании . И любая крупная собака так .

Вы реально во все, что вам сболтнут сдуру, верите? Какие 5 кг?! Средний вес ротвеля-кобеля 50 кг. Если он у вас не работает и не занимается систематически спортом, то суточная норма сырых мясопродуктов 1 кг. Если нет денег, то нечего заводить крупную собаку. Да и мелкую не стоит, потому как деньги нужны не только на еду.

Дурь вам сказали. 20гр на килограмм веса. Мясо может быть любым,обрези,щековина,калтыки,субпродукты..... они не дорого стоят.

Суточная порция взрослого животного составляет 5% от его веса.Ее делят на 2 части и дают утром и вечером.Это натуральный корм.

Отпускают гулять на ночь. Кого поймал-того и сожрал.