Работа в Израиле для российских граждан

Karina Zaytseva Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
Доброго всем времени суток! Кто знает возможно ли уехать в Израиль на работу по визе B1 для тех, кто не имеет еврейских корней?
Голосование за лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 8 лет назад
Мне говорили, что востребована работа по уходу за пожилыми, часто с проживанием, но работа сами понимаете не сахар
Karina ZaytsevaЗнаток (354) 8 лет назад
Да, это я тоже слышала! Но там много других вакансий предоставляется
Михаил Решетняк Просветленный (34301) не забудьте по проживание и питание, цены знаете ?
dfd fdfdМастер (1299) 8 лет назад
Даже такая работа давно занята филипинцами непальцами и молдованами
ом Знаток (484) 8 лет назад
ТОЛЬКО B 2 ТАУДАТ ЗЕУТ !!!РАБОТЫ ПОЛНО НЕ ЖДИТЕ А ЕЗЖАЙТЕ!!!! В ИЗРАИЛЬ РАБОТАТЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ РАБОТАТЬ РАБОЧИМ НА ФАБРИКАХ ОТ 1000 - 2000$ В МЕСЯЦ БЕЗ МЕДКОМИССИИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ!!
Karina ZaytsevaЗнаток (354) 8 лет назад
В каком плане работы полно не ждите, а езжайте?
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙМыслитель (9307) 8 лет назад
ВЫ ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ ТОГДА ЛЕТИТЕ В ТЕЛЬ - АВИВ!!!! СРОЧНО!!!!