Чтоб такого дочке подарить на 17 лет?

' Мыслитель (7730), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧоТакое? Просветленный (24937) 8 лет назад
Sims 4
'Мыслитель (7730) 8 лет назад
Чтоб отупела?
ЧоТакое? Просветленный (24937) игры развивают интеллект так то
rossa rossa Гуру (3659) 8 лет назад
Ой вам сейчас тут напишут ) лучше в категориии семья дети ))
GOOD LUCK Мудрец (18720) 8 лет назад
Смартфон, планшет и. т. п)
Alex Plaza Оракул (64394) 8 лет назад
Планшет, ноутбук, телефон
Елена Искусственный Интеллект (126095) 8 лет назад
что она хочет, можно поговорить и узнать.
Anton Mayer Ученик (170) 8 лет назад
Деньги на одежду, айфон, ноутбук новый
Alexandra Visokova Мастер (1334) 8 лет назад
Смотря сколько вы хотите потратить на подарок и какие интересы у дочки. Можно подарить что-то универсальное, что понравится всем. Например, что-то из одежды или аксессуаров. Хороший подарок это футболка, шуба или солнцезащитные очки. Вариантов много. Вот здесь, к примеру, видела большой выбор солнцезащитных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Катя Васильева Гуру (3219) 8 лет назад
Вы можете подарить ей наручные часы какого-нибудь модного дизайна. Посмотрите на этом сайте хороший выбор наручных часов различных брендов и по разной стоимости http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Сейчас популярны часы на кожаном ремешке с заклепками при желании его носить как самостоятельное украшение. А если она более романтическая натура подберите ей часы со стразами.
Марина Виник Знаток (270) 8 лет назад
Вы в подарок для дочки посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.