Стратегии любых времёню. Про современную тематику (Не будущее) в реальном времени.

Что-то типо как от EA games(red alert,command conquer)

World in Conflict
Wargame
Elements of War

Противостояние: Принуждение к миру - игра \довольно посредственная, но наблюдать за копошением сотен танчиков забавно.
Men of War с модом Cold War - в Россию (первоначально в Украину) вторгаются войска США и НАТО, недовольные новым президентов. Ну вот мы и держим оборону. Также есть кампания по Чеченской войне.

Generals

Warcraft 3, если ты любитель стратегий с открым движком, где можно делать карты-дополнения на свой вкус

Company of heroes 2