рабочая виза в канаду

nino qvelidze Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
как оформить рабочую визу в канаду, если работа на дому? какие документы нужны, какие сроки оформления...
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
Для работы на дому никто рабочую визу не оформляет
nino qvelidzeУченик (158) 8 лет назад
Тогда какая виза нужна? В смысле это ведь тоже работа и если я хочу легально находиться в стране какого типа виза мне нужна?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) Рабочую визу оформляет работодатель, кем вы собрались работать на дому?
Люся Синичкина Знаток (415) 8 лет назад
Любые документы, без разницы... главное, что без лоха и жизнь плоха.
Хохотушка Мыслитель (9829) 8 лет назад
Побольше заплатить посредники и потом жаловаться, что обманули.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
На дому У КОГО -- у Вас или у нанимателя? Это разные визовые категории...

В любом случае, вся необходимая информация лежит на сайте канадского иммиграционного ведомства:

www . cic . gc . ca

_