Как исправить проблему с USB ''Неизвестное USB устройство (сбой запроса дескриптора устройства)

Dima Bespalov Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Никак не могу решить проблему с этим USB...
(Решил подключить руль ''Defender'', чтобы поиграть, но появилась эта дурацкая проблема):
Я уже уже обновил все, чипсеты, в диспетчере устройств обновил все USB драйвера, я уже все переделал, но все бестолку..
Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает как это исправить?
Голосование за лучший ответ