Как исправить проблему с USB ''Неизвестное USB устройство (сбой запроса дескриптора устройства)
Dima Bespalov
(291),
на голосовании
8 лет назад
Никак не могу решить проблему с этим USB... (Решил подключить руль ''Defender'', чтобы поиграть, но появилась эта дурацкая проблема): Я уже уже обновил все, чипсеты, в диспетчере устройств обновил все USB драйвера, я уже все переделал, но все бестолку.. Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает как это исправить?
(Решил подключить руль ''Defender'', чтобы поиграть, но появилась эта дурацкая проблема):
Я уже уже обновил все, чипсеты, в диспетчере устройств обновил все USB драйвера, я уже все переделал, но все бестолку..
Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает как это исправить?