Kazakh Elite
(116),
на голосовании
8 лет назад
Добрый день! Есть 2 звуковых дорожек, 1 звук это речь, 2 звук это фоновая музыка. Когда они совместно играет речь идет с левой колонки, а фоновая музыка с правой. Как сделать так чтобы они совместно с двух колонок играла.
Два моно звука в разных каналах... Так не проще ли тогда тупо в настройках вывода выставить монодорожку, чтобы обе смешались. Либо делать копии дорожек, и к каждой применить дубль.
Когда они совместно играет речь идет с левой колонки, а фоновая музыка с правой. Как сделать так чтобы они совместно с двух колонок играла.