Как проходят первые 3 месяца в армии?!

Boscko BOS Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парниша Просветленный (26549) 8 лет назад
Тяжело
Boscko BOSУченик (119) 8 лет назад
Я имел ввиду, что первые 3 месяца происходит в армии?
Парниша Просветленный (26549) самое тяжелое - это отвыкание от гражданки, от мамкиной юбки, домашних харчей и привыкание к дисциплине, распорядку, к тому, что должен подчиняться. А остальное все можно пережить
евгений кравцов Профи (553) 8 лет назад
кмб! весело с юмором поверь шутников и клоунов хватает! есть хорошее выражение Кто в армии служил тот в цирке не смеется!