Могу ли я обратиться в прокуратуру и сообщить о правонарушении, если таковое было произведено в другой стране?

Егор Львов Знаток (416), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валера Пивовар Ученик (127) 7 лет назад
НЕТ, обращайтесь в посольство.
Остальные ответы
Елена Оракул (96916) 7 лет назад
вряд ли. в каждой стране своя прокуратура.
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Все можно, кроме вранья и грубостей.
Красавица Мудрец (13322) 7 лет назад
Да, но нарушения по кодексу не идут в счет за границей, так как у них другой кодекс правил и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Обратитесь, ведь это зависит от состава преступления!
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
можете, но толку не будет
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Конечно сообщай. Полисмены хоть поржут от души.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Сообщите о преступлении в прокуратуру той страны, на территории которой совершено преступление, раз вы такой "правильный"...
Михаил Хлынов Профи (740) 7 лет назад
Да обратиться-то ты можешь в абсолютно любой государственный, муниципальный орган, должностному лицу по абсолютно любому интересующему тебя вопросу. Вот только каков будет результат рассмотрения твоего обращения?