Информационные технологии

Самоучитель Android 6.0 PDF

Существует ли в природе самоучитель с пошаговой (!)иллюстрированной (!) инструкцией о том как на чистом андроиде версии 6.0 выполнять следующие действия:

1) Набирать номер
2) Добавлять человека в контакты
3) Писать смс
4) Просматривать веб-сайты
5) Искать приложения в маркете
6) Фотографировать / просматривать снимки в галерее
7) ...

Пример: "Евгения Пастернак - Смартфоны и планшеты Android проще простого". Но нужно ещё проще. Нужна книга. Не надо мне ссылок на обзоры возможностей ведроида и предложения искать в яндексе. КНИГА! Бумажная. На озоне / лабиринте / буквоеде искал и не нашел подходящего. Мне интересен конкретный ответ, а не "поищи тут, поищи там" ...Вопрос сформулирован крайне конкретно.

Я думал тебе книгу по разработке приложений для android. А тут фигня какая то.