Используют ли кадровые агентства и отделы кадров в России и на Украине специализированный софт для отбора резюме?

Konstantin Мастер (2090), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сайдаков Мастер (1740) 8 лет назад
врядли, тогда бы множество "бизнес-трениров гуру" бы проводили тренинги по тому, как обойти эти проги.
KonstantinМастер (2090) 8 лет назад
Как раз таки в том и дело, что я нашел таких среди англоязычных и нарыл такую прогу на русскоязычном торренте и стало интересно насколько это уже распространено в наших краях. Всё равно ведь рано или поздно дойдёт и сюда...
Алексей СайдаковМастер (1740) 8 лет назад
какие алгоритмы у программы?
Konstantin Мастер (2090) Погуглите, там есть статьи.
тимофей лисин Знаток (348) 7 лет назад
Лучшие кадровые агентство сам через них устраивался на работу вот ссылка jobs.ua