У меня редеют волосы на висках и затылке.

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Недавно начали редеть волосы на висках и затылке. На верхней части головы густота не изменилась. Мне 25 лет. В чем может быть дело?
Лучший ответ
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
К трихологу сходи, сдашь анализ-покажет твою проблему.
Остальные ответы
дима малахов Мудрец (16183) 7 лет назад
ЛЫСЕЕШЬ, ШАКАЛ ПОЗОРНЫЙ!!!
Алёнка Гуру (4754) 7 лет назад
Скорее наследственное это
oktandnkan oktandnkan Ученик (228) 7 лет назад
Может радиация или шампунь-омылятель или тестостерон высокий в ткане.
Я Просветленный (34335) 7 лет назад
Мозги вытесняют всё ненужное...) Если в роду по мужской линии такое случалось, то это нормально. Если нет, то ты положишь тому начало. Ничего страшного в том нет. Лысина - признак брутальности.