Хочу научиться кататься на сноуборде. С чего начать посоветуйте)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Играй в игру сноуборд 4, безопаснее. И заодно научишься играть. Потом можешь пробовать в реале учиться.
Для начала нужно купить или взять в аренду сноуборд и купить одежду для сноубординга ( она сокращает до минимума шансы на травмирование во время тренировок ). Посмотрите в сети магазинов "FAMILIA", а особое внимание уделите бренду Quiksilver, они одни из крупнейших производителей, их одежда очень удобная и функциональная.
Я начинал скатываться с небольших горок (чтобы почуствовать как сноуборд управляется и вообще как себя ведет на сугробах разной глубны и плотности ) да и падать не больно, а вначале без падений никуда, иначе не поймёшь все тонкости сноубординга )