У Мусульманина спросили: почему ваши девушки одевают платки? Мусульманин вытащил
с кармана 2 конфеты, одну в обертке другую без, и сказал выбирай. Человек выбрал в обертке и взорвался А какую конфету выбрали бы вы?
Вот такую выбирают кто вне ислама!

не беру ничего у посторонних.
интересно, а почему в древнем израиле были блудницы, ведь они все в платках ходили..
А разве ношение платков - прерогатива мусульманок? Православные девушки и женщины тоже должны покрывать голову (не только в церкви), только, к сожалению, об этом многие забыли.
Выбрал бы с обёрткой