Как убрать газы из гзировки? Подскажите, как убрать газы из газировки, скажите пожалуйста Ненавижу газы в газировке!

слегка нагреть перемешивая

"Нафига" покупать газировку, если вы её ненавидите??) Варите компот, или покупайте сок....

Бурешь бутылку пластиковую с напитком, отпиваешь пару глотков, сжимаешь бутылку - чтобы напиток под горлышко подошел и закручиваешь пробку. Потом сильно болтаешь - бутылка восстанавливает форму. Откручиваешь пробку - газ выходит. Потом снова сжимаешь - закручиваешь... И так далее - пока весь газ не выйдет.

Взболтать и открыть крышку подержать минуту и так несколько раз))

газы в газировке получаются из углекислоты, очень не стабильное вещество, разлагается буквально при комнатных условиях. Можно процесс ускорить подогреванием, уменьшением давления в бутылке, потряхиванием, ну и просто добавлением небольшого количества соды.