Наука
+2Кондиционер не переходит в режим обогрева
На пульте нажимаю на кнопку переключающею режимы работы и работают только три режима а обогрев на пульте тупо не включается при том что раньше включался. На пульте порядок идёт такой, снежинка, луна, вентилятор и солнышко (обогрев) но почему то после того как я переключаю режим вентилятора всё идёт по новой и режим обогрева не включается. Кондиционер от LG S126GH
наверное на улице слишком холодно..
они работают на обогрев только до определённой температуры...
Во-первых кондиционер нужно сначала выключить с сети, чтобы обнулить все настройки. Затем проверить температуру наружного воздуха и если она ниже +4-5 гр. на обогрев конд не включится. Читай инструкцию.
может быть, нужно прочистить фильтры
Рома есть кнопка head ?