куда обращаться если московская прокуратура спускает жалобу в районную,а та бездействует.

Ольга Байкова Гуру (4688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 15 лет назад
Либо в суд либо снова в Московскую приложив ответ районной указав то ее бездействие....
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
снова в городскую, затем в Генеральную
Денис Профи (574) 15 лет назад
соберите все ответы и отправте в ген прокуратуру России
Ольга Петрова V Гений (75688) 15 лет назад
Оля, такая ситуация у всех.

Попробуй через окружного депутата сделать запрос Чайке в Генпрокуратуру . Напиши - ПРОШУ В РАЙОННУЮ НЕ ПЕРЕДАВАТЬ!

Шансы небольшие, но есть.

Если ваш депутат прием населения не ведет - оставь заявление в приемной Госдумы ему с приложением всех документов - м. Б-ка Ленина, Адрес не помню - зрительно - угловой дом напротив РГБ.
В суд - дохлый номер. Видела в суде дядьку - он 4 раза на прокуратуру в суд подавал, ему отказывали, Мосгорсуд отмнял.. . -и все по новой.

Я вот собираюсь Кондолизе написать. Достала эта страна с её гребанной демократией Присоединяйся.
Егор ИнвановМыслитель (7231) 15 лет назад
А сами то вы уважаемая никого не достали? Будет писать, обратите внимание, что меня эта страна тоже достала.
Ольга Петрова V Гений (75688) Егорка, да не ходи в мои ответы, коль они тебя достали! Если ты не мазо, конечно. Отвечать не буду- пиши, что хошь и кому хошь.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 15 лет назад
Родину не выбирают. А была бы демократия не было бы того чего пишите
Ольга Петрова V Гений (75688) Андрюша - ты прелесть. Давай попробуем её отыскать хотя бы в лупу. Егорка злобится на мааасквичей, а нам же здесь виднее беспредел-то, - у меня приятельница - мировая судья в провинции. У них нет такого беспредела. Нечему здесь завидовать- то.
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Ольга, пока не обратитесь в суд, так и будут футболить Ваши жалобы.
правоохранители работать ой-как не любят.
Удачи