Как преодолеть робость и стеснительность??? Ваше мнение ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Сделать первый шаг! Страшно бывает, только в первый раз !!!
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
Наглостью и мнительностью))
Алла Мыслитель (6101) 15 лет назад
Все приходит со временем.
Оля Исакова Гуру (4660) 15 лет назад
Надо понять, что все остальные тоже стеснительные и робкие изначально.
Ванек Мастер (2321) 15 лет назад
Сам страдаю этой вещью, побольше надо общаться, пообщаться с людьми которые любят шумные компании... ну и т. д.
главное не замыкать в себе и не сидеть все время дома, когда есть свободное время и тебя куда-либо пригласили
T B Мастер (1470) 15 лет назад
А зачем? Это гораздо лучше наглости.
Таня . Мастер (1751) 15 лет назад
для начала нужно привыкнуть к фразе, что ты ничем не хуже всех и любить себя
Неизвестно Профи (523) 15 лет назад
Это очень сложно сделать. Наверно, надо больше общаться, поверить в себя.
Радуга Мастер (2350) 15 лет назад
постепено, маленькими шажками. чтобы не травмировать себя
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
всегда перед тем как пойти куда-то или сделать что-то, но одолевают сомнения и робость и стеснительность говорю себе, что все хорошо и что я со всем справлюсь, главное надо начать, а дальше все решится само собой, обычно мне помогает. Да сначала не сразу, но постепенно привыкаешь к этой мысли и начинаешь чувствовать уверенность в себе