Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда издеваются над неграми - как это называется?!

Виктор Нико Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34528) 7 лет назад
Обама сказал - негров нет )
Источник: латиноафрикобанано
коклюш фомкин Ученик (242) 1 год назад
Кого в России еще преследовали используя языко хитрость кто негры фильм кин дза дза ку кукулус куклачев абрамов. Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://studopedia.info/7-21773.html
tomas69 netak Знаток (283) 1 год назад
На кого же нападают эти расисты русские тот в синей футболке еврейской внешности на тех кого Николас Кейдж в фильме Клуб Коттон решил сделать евреем люди со смуглой кожей например украинец какой-то с Житомирщины с литовской примесью или адыго балкарской и он у них еврей становится или негр все это можете изучить по ссылке как подставляют заместо негров по заказу людей зомбируют их детей вот ссылка запись магия криминал https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000062-000-0-0
Рендал Рендал Ученик (133) 10 месяцев назад
Идёт негр с попугаем на плече. Мужик у пивного ларька смотрит напряженно на них и спрашивает:
— Ты где его взял?
Попугай отвечает:
— В Африке! Их там миллионы!