Снимал коммерческую недвижимость без договора, теперь просят плату?

Колодин Мишка Профи (891), на голосовании 7 лет назад
Снимал помещение для кафе без договора два года, но тут случился обрыв воды и месяц никто трубу не делал. Я ждать не мог и собрав свои вещу уехал из кафе. За месяц аренду отдал полностью а отработал только неделю, дальше воды не было. Теперь она просит с меня за комуналку и т. д.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
нет договора - нет обязательств
Колодин МишкаПрофи (891) 7 лет назад
То есть даже через суд ничего не добьется так?)
Игорь Бородаев Мастер (2294) 7 лет назад
забудь об обязательствах