на телефон не устанавливается мобильная версия3.1 истек срок сертификата

N@t@li@ Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314103) 7 лет назад
Попробуйте установить на телефоне год примерно 2016 и месяц примерно октябрь.
N@t@li@Ученик (141) 7 лет назад
пробовала.. нет (((
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314103) Там есть другие версии (более старые или более новые)? попробуйте их.
Остальные ответы
KA! Гений (87963) 7 лет назад
Только сегодня закачала агент на андроид из плеймаркета. Версия 4.0 рабочая.