изображение в режимах веб камера появляется только при повторном подключении кабеля к разъему USB компа.

Валерий Демидов Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Драйверы скайпа и веб камеры новейшие и соответствуют необходимым.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
Вероятно какая-то другая программа перехватывает вебкамеру. При переподключении USB та прога теряет её, а скайп подхватывает, потому что становится приоритетным.

Залезь в автозагрузку и отключи все ненужные устройства и программы. после перезагрузки возможно наладится. Скайп тоже отключи если он тебе не нужен круглосуточно.

Для профилактики вычисти весь мусор из корзины и временных папок вместе со всеми кэшами браузеров. Удали ненужные или редкоиспользуемые проги из панели управления

Для более глубокого копания придётся прошерстить реестр
Валерий ДемидовУченик (185) 7 лет назад
Все это до последнего пункта выполнено. Результата нет
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) проверять на другом компе или на этом но с другой системой. Например, взять другой ЖД. этот отключить физически. на другой установить ОС и проверять
Остальные ответы
Aleksandr Videcki Знаток (297) 7 лет назад
кабель плохой. Купи минимальной длины, чтоб был толстый (и с ферритовым кольцом в идеале), тогда будет летать всё что ни подключишь с первого раза!
Валерий ДемидовУченик (185) 7 лет назад
Кабель от Webcam C270 идет в комплекте (не меняется) до компа, 1м. исправен, т. к. при повторном включении все работает.
BIG BRO Мудрец (11128) 7 лет назад
кабель новый
Валерий ДемидовУченик (185) 7 лет назад
Кабель от Webcam C270 идет в комплекте (не меняется) до компа, 1м. исправен, т. к. при повторном включении все работает.
Виртус про Мастер (1134) 7 лет назад
а можть сама феб камера не с первого раза срабатывает, проверь на другом компе
Bogdan Glushenko Знаток (364) 7 лет назад
Новый кабель да и все.
Фростин Знаток (286) 7 лет назад
Кароч, есть тема. Берешь бабло, одиваешься выходишь. Идешь в магаз, и покупаешь провод. Все! проблема решена братан
ginter eetret Знаток (257) 7 лет назад
Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.