Военный билет категории "д"

Иван Зло Ученик (224), закрыт 7 лет назад
В 2015 сентябре был годен, в 2016 сентября пришло письмо что нужно явиться в военкомат и выдали военный билет категории "д". Потом выяснил что военный билет мне сделали родители сам здоров как бык хочу отслужить посоветуй что нужно делать, военный билет делал брат моей матери сейчас этого брата взяли за жопу и он теперь там ни кто
Дополнен 7 лет назад
Живу В России, Московская обл
Лучший ответ
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Ж оп у им подотри, и иди служить, я в своё время мугар нёс в военкомат по такой же причине!
Остальные ответы
sasha platonov Знаток (346) 7 лет назад
Ты можешь просто добровольно пойти служить, там не важно какая категория, щас добровольно всех берут, ну или просто можешь заново пройти медкомиссию .
Кристина Динаро Мастер (1573) 7 лет назад
А в какой стране ты живешь?
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 7 лет назад
Тебя родственник в хлам больным сделал, можно сказать инвалидом, раз категория Д в военнике, тебя даже с учета в военкомате сняли.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Военные билеты у всех одинаковые! И не бывает их категорий! Может записали вам эту категорию? Это совсем другое дело! переделывать военный билет никто не будет!
Иван ЗлоУченик (224) 7 лет назад
что за бред вы сказали сейчас? Позвонил в военкомат и дали более подробную информацию
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Это вы спросили бред! Вот и надо было звонить в военкомат. а не выносить сюда бредовый вопрос!
Некто Мудрец (17071) 7 лет назад
Они бы вам еще через дурку сделали военник)

Категория Д - полностью негоден (читать "Инвалид").

Идите в военкомат, пройдите мед. комиссию заного - спросят зачем служить хочешь - скажи - там оружие в руки дают.
Иван ЗлоУченик (224) 7 лет назад
=) ну вообще позвонил спросил сказали написать заявление которое будет рассматриваться 30 дней, автомат в руках держал) с детства участвую в военно спортивных играх)
Виктория Мастер (2370) 7 лет назад
Ну это волчий билет, хрен потом устроишься на работу, д значит почти инвалид, срочно в военкомат на медкомиссию, там покажет все ок возьмут служить
Oleg NazarovМудрец (10558) 7 лет назад
Не возьмут. Д ему максимум на В переделают, а это уже нормальная категория, на любую работу устроится (ну, кроме МВД).
Виктор Бабкин Ученик (126) 7 лет назад
С такой категорией, невозможно пройти переосвидетельствование, законом это не предусмотрено. Если доказать, что категория получена путём обмана, то тогда предпологаю есть шанс.
Karafuto Просветленный (28210) 7 лет назад
Есть шанс попасть в тюрму