Почему зоозащитники так агрессивно защищают бродячих собак? Не лучше ли защищать сайгаков, тигров и т. д.

Нахрена нужны бродячие собаки, это просто глупо их защищать, бродячих собак надо отстреливать. Лучше бы защитники собак направили свою энергию в нужное русло.

Настоящие зоозащитники этим не занимаются.
Следующая стадия идиотизма это защита крыс, тараканов и бактерий...

Претензии к зоозащитникам-это на сайт зоозащитников.
Ну а так, каждый живет по своему "руслу".Одни защищают собак. Другие сайгаков, тигров. Третьи-их убивают. А четвертые-не делают ровно ничего, кроме как раскладывают по полочкам чужие поступки..

Сайгу и тигров защитить намного сложнее, чем собак, так как их убивают в безлюдной местности и без свидетелей.
Те кто вешает объявления в городах "куплю старые рога сайги", говорят, мы здесь не причем (покупаем только старое, но спрос большой и цены высокие, а сельским жителям нужны деньги)

Так удобнее наверное, не надо например ездить на фермы где коровы содержаться в концлагерных условиях, а вышел во двор, на улицу вот и собачки)

после того как моего кореша инвалида колясочника загрызла свора собак, которую подкармливали соседи пенсионеры, к догхантерам стал относится с пониманием и одобрением