Почему зоозащитники так агрессивно защищают бродячих собак? Не лучше ли защищать сайгаков, тигров и т. д.?
Нахрена нужны бродячие собаки, это просто глупо их защищать, бродячих собак надо отстреливать. Лучше бы защитники собак направили свою энергию в нужное русло.
Мне блин бродячая пару месяцев назад ногу покусала и я в больнице лежала. Да идите в **** со своими бродячими. Это опасность. Все лишь говорят что мол надо стерилизовать, а по вашему от этого псина перестанет быть агрессивной?
Да если всех собак отлавливать в приюты, то наш народ так обнищает, ведь деньги нашего царя пойдут на этот дранный мусор, который в жизни никто не возьмёт и это шавло будет жить там до конца своих дней.
это бизнес -одни разводят и выбрасывают другие получают гранты и поднимают визг.
Вы девственница?!
Отстреливать надо тех скотов, которые разворовали все деньги, необходимые для своевременного вывоза мусора. Мусорные контейнеры - это единственный источник еды для бродячих собак. Если бы у нас все помойки были оснащены контейнерами с крышками, то бродячих собак у нас вообще не было бы.
Не путайте зоозащитников и зоошизу. Первые собак лечат, приводят в норму психику и пристраивают в надежные руки. А вторые прикармливают стаи и орут, что они беззащитные и просто так ни на кого не нападут... Зоошиза нихера не помогает и не творит благо, зато громко орёт.
бродячие собаки - рядом, не надо никуда ехать, воевать с вооруженными браконьерами.