Ответ был-это щитомордник, но не видно глаз. может здесь глазки можно разглядеть?

Ирина Демиденко Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90433) 7 лет назад
Можно разглядеть. Увеличивать надо - но можно. Самый настоящий щитомордник! Вертикальный щелевой зрачок виден отчетливо
Ирина ДемиденкоУченик (214) 7 лет назад
Еще раз спасибо всем!!!
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Два глаза на морде. Таких змей на руки не берут, они уже рождаются ядовитыми.
Ирина ДемиденкоУченик (214) 7 лет назад
У ужей и змей глаза разные. Но это вроде бы действительно щитомордник. Нашла фото в интернете. Очень похоже. Всем спасибо!!!
Уж тоже змея...
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315609) 7 лет назад
Змея змею не кусает.
Ольга Трушина Оракул (69668) 7 лет назад
Щитомордник немного пожелтей. Вот как попесочней что ли. Мужик в этом году прям возле нас на Шаморе поймал.
Ирина ДемиденкоУченик (214) 7 лет назад
Это на фото он темный. на самом деле желтый был. По-моему он замерз. Мы были на природе и он залез под одеяло, наверное греться. Мы его выпустили на солнышко. А может не надо было?
Ольга Трушина Оракул (69668) Возможно. Вот меня ещё смущает ярко-выраженный рисунок. У нашего порасплывчатей был он. А как он вообще ещё не в своём змеином кубле? У них уже спячка началась.