В каком ЗАГСе хранится информация о человеке?

Лера Кирсанова Ученик (4), закрыт 7 лет назад
По работе очень нужно. Человек родился в Москве, а прописан в Павловском Посаде, в каком ЗАГСе хранится информация о нем? В павловско- посадском или московском ?
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 7 лет назад
в том, где регистрировалось событие, рождение могут зарегистрировать в одном, брак во 2м, развод в 3м, смерть в 4м ЗАГСе
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 7 лет назад
Там где регистрировался в актах гражданского состояния....
Наталия Просветленный (33773) 7 лет назад
Какая информация?
Лера КирсановаУченик (4) 7 лет назад
Рождение и родственники
про родственников в ЗАГСе информации нет и быть не может
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, необходимая информация о рождении человека находится в том ЗАГСе, где был этот человек зарегистрирован при рождении. Информация о браке в том ЗАГСе, где было бракосочетание. Информация по поводу развода в ЗАГСе в том, где был развод. Информация по поводу смерти в том ЗАГСе, в котором была зарегистрирована смерть.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста Вы можете по ссылке all-migration.ru.
Oleg Nazarov Мудрец (10568) 7 лет назад
Информация "о человеке" вообще в ЗАГСах не хранится, там хранится информация о регистрации в отношении человека актов гражданского состояния.