Как исправить оценки по физике?
У меня по физике оценки 4,4,3,2... Последняя двойка испортила все. У Учительницы спросила, можно ли исправить? Она сказала нет. До конца четверти около недели, и в неделе 1 урок. На уроке толком отвечать не выходит, т. к сижу на 3 ряду и она туда особо не смотрит (( Подскажите кто чем может
ДополненМне надо хотя бы одну 5, ну или же 4 на худой конец.
Проблема в том, что у нас физика с начала этого уч. года идет. И реферат написать выйдет написать. Да и я-то гуманитарий. В алгебре и геометрии не шарю, так еще и физику запорола. Мне в четверти минимум 2 тройки, три тройки нельзя, дома лепешку из меня сделают
взорвать все
Настаивай, подходи к ней несколько раз. Она должна понять, что тебе очень важен предмет и оценка по нему
тебе самой надо руку тянуть: задачи решать, может 5 или 4 получишь