Зарядка на АКБ не идет

Подскажите, пожалуйста!
Заводишь машину на холодную, горит лампочка аккумулятора, зарядка на АКБ не идет, газуешь до 1700об лампочка гаснет и заряд идет на АКБ. Заводишь при (прогретой) температура 55-60 лампочка не горит (так должно быть и на холодную). В чем причина, заранее спасибо!

при холодном запуске, сопротивление катушек выше чем рабочем состояние...
причина ; проводник возбудитель или резистор не хватает сопротивление тока,
возбудитель диоды не даёт ток, слабый контакт щётке ...

смени акб...

сгорел конденсатор на генераторе

может щётки генератора в пазах зависают

Сергей. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 55516 http://cort.as/mAZk