Время игр
+1Проблема с "Нажми и говори" в ТимСпике 3!
Срочный вопрос: не работает активация по клавише в ТС3.Клавиша рабочая. Когда я проверяю и делаю тест в настройках - все работает идеально. На самом серве - клавиша не действует.
Переустанавливать, запускать от имени админа, ставить поверх всех окон, менять клавишу ПРОБОВАЛА!
Подскажите, что делать, кто знает.
Очень странно. Если в чате TS появляется сообщение об ошибке, лучше указать ее. Если при тесте работает, значит программа сама в порядке. Я тут глянул в настройки своего сервера, там есть опция запрета push to talk. Наиболее вероятным кажется запрет push to talk непосредственно на серваке. Проверь эту функцию на каком-нибудь другом TS сервере.