Кто такая Бузова?

Викуся Я Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 7 лет назад
Самая косноязычная и безграмотная ведущая в мире.
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 7 лет назад
Телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2».
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 7 лет назад
О́льга И́горевна Бу́зова (после замужества — Тара́сова; род. 20 января 1986, Ленинград) — российская телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бузова,_Ольга_Игоревна
Артур Ковалев Ученик (104) 7 лет назад
Бузова весьма необычная девушка, я раньше к ней скептически относился, н оуслышав её песню - "Привыкаю", стал к ней относится весьма положительно. Сами послушайте https://radiola.audio/olga-buzova-privykaju/