Странные сны. Как объяснят такое психологи?

Орёл Довольный Просветленный (30022), закрыт 7 лет назад
Знаю разговорный английский, но говорю не идеально. Раньше мне мог приснится сон, где я говорю с насителем английского языка без сложности. Странно то другое, я от имени воображаемого собеседника, для которого этот язык родной, говорю без особых сложностей, но и отвечаю так как будто этот язык мне родной.
Но сегодня меня поразило другое. Я 1,5 года с репититором учу японский. И мне сегодня приснились азиаты. Но странно то что я не разгавариваю так хорошо по японский как говорил сам с сабой во сне.
Лучший ответ
Карасева Дарья Гуру (2613) 7 лет назад
Тебе просто казалось, что ты хорошо свободно разговариваешь по-японски во сне, на самом деле это были просто отдельные слова и предложения, которые уже знаешь.
Во сне и летать можно силой мысли, но в реальности такое не пройдёт.
Остальные ответы
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
скорее всего просто много переживаете или думаете об этих языках.... вот ваше волнение и проявляется во сне
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 7 лет назад
мозг и во сне работает..
:)
.. и это норма
Бегемот Оракул (94983) 7 лет назад
Мне всего 1 раз снился такой сон. Как будто я разговаривал с Тило Вольффом. это немецкий музыкант которого я видел всего 1 раз в 1м клипе. причем во сне я понимал что не могу говорить по немецки по этому говорю по английски. и не было уверенности что но меня понимает. ) так как Тило не отвечал. А я продолжал что то рассказывать. При этом мой язык оставался таким же ломаным как в жизни.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Сны- простые фантазии мозга и человек там присутствует со стороны пережитого события, но чаще- как участник фантастического события без связи с реальной жизнью...
Грибник Оракул (71084) 7 лет назад
Не мешало бы, орёл ты наш, сначала русский подучить, чтобы писать без ошибок... Ну а потом уже ин. язы...
Орёл ДовольныйПросветленный (30022) 7 лет назад
Не будь занудой =)
Грибник Оракул (71084) Сопли вытри, а не хамишь...
Некто Мудрец (17071) 7 лет назад
Сны, зачастую, это воплощение наших фантазий и переживаний - не обращайте внимания, просто занимайтесь дальше с репетитором.
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Думаете много об этом вот и снится
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397292) 7 лет назад
Вы слишком зациклены на этом и реальность может оказаться гораздо жёстче . Мне наоброт снится что не могу что-то доделать на занятях в школе, хотя я давно уже не в школе.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Везет же во сне по японский шпарил, а я во сне только матерюсь)
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110628) 7 лет назад
вы злой и это видно по ответам....
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Такое бывает ...во сне наш мозг лучше поддаётся "дрессуре"
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 7 лет назад
Ваше желание, выдается сном за действительное.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404993) 7 лет назад
Начинайте учить иностранные языки, у вас это получится!
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110628) 7 лет назад
желание у него велико!!))
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Сон -это продолжение сознания..
Думаете много об этом вот и снится.
Стив Хаммер Просветленный (44643) 7 лет назад
во сне ты увидел свой потенциал и желание овладеть языками!
Ока Мыслитель (7279) 7 лет назад
Вы же мечтаете о том, чтобы говорить идеально, вот и снятся такие сны.
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
На ночь включай диктофон, а потом прослушивай запись. Может что и поймешь.