как забыть????

Гульнара Зартдинова Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как забыть парня!!!!
Лучший ответ
Альбина Валиева Ученик (133) 15 лет назад
Что бы забыть парня в данный момент, необходимо потерять память, но этого не будет!!!! Поэтому самый лучший лекарь - это время, оно все расставит на свои места!!!!
Остальные ответы
дари лхасарунова Мастер (1028) 15 лет назад
просто не думай о нем или найди новую жертву, и представь, что не просто ищешь парня с которым будет о чем поговорить и заняться хорошим сексом, а что ты голодная волчица и тебе абсолютно наплевать, хочет ли он стать твоим обедом или нет, просто бери и выжимай из него все "соки"