Общество 9 класс

Виктория Вишневская Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
А4. Верны ли следующие суждения о социальном статусе?
А. Повысить свой социальный статус человек может, изменив свое семейное положение.
Б. Социальный статус отражает положение человека
1) верно только А 3) верны оба суждения
2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Голосование за лучший ответ
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 7 лет назад
Госсподи! Бедные дети! По каким чокнутым учебникам вас учат!
Виктория ВишневскаяУченик (120) 7 лет назад
Можете помочь?
Александр Макиавелли Просветленный (24103) 1 Повысить свой социальный статус человек может, изменив свое семейное положение. - если его жена банкир или президент то да. 2 что отражает? положение какое?