Задача по фізиці

данил Снисаренко Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Визначте, рухаються чи перебувають у стані спокою відносно один одного два пасажири метро, які їдуть на двох ескалаторах які рухаються з однаковою швидкістю
а) в одному напрямку
б) в різних напрямках
Відповідь обгрунтуйте
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 7 лет назад
Данил, нужно тебе русский язык изучать, пора бы уже ...взрослый мальчик, а по русски говорить не умеешь, и ты никого не понимаешь, и тебя тоже никто не понимает. Родителям скажи, пусть тебя срочно учат русскому языку! =)