Как найти удаленный контакта с маил агента

Jack Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Народ всем привет, помогите мне пожалуйста в одном. Дело в том что я года 4-5 назад общался по агенту, и мой мир с одной девушкой из Казахстана, я хочу найти ее контакт все что я помню примерно ее псевдоним был таков "miss princess**, jadira, nadira, miss, princess**, ***_*** " вот такими псевдонимами она примерно пользовалась, пожалуйста помогите чем нибудь у меня к ней срочное сообщение надо передать
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 7 лет назад
Можно попробовать с помощью поиска через программу М-Агент
( про Агент тут почитайте https://help.mail.ru/agent-help ),
найти контакт:
https://help.mail.ru/agent-help/contact/add/agent#ext_search
воспользовавшись опцией "добавить контакт",
вбив в поиск ник (псевдоним) девушки.
Если пользователь найдётся с помощью данной
программы, там можно увидеть адрес и даже через Анкету
зайти в Мир и написать сообщение
(при условии, что у пользователя создана страница в Мире).

Давайте попробуем поискать для примера задав поиск по агенту
Mail.Ru ( у меня версия Агента 5.10) по нику (псевдониму)
miss princess, стране и полу.

Она?

Если не она, тогда пробуйте другие варианты ника (псевдонима)
вводить для поиска.
Источник: ©
JackУченик (232) 7 лет назад
спасибо вам за ответ, но я этот метод уже пробовал часа 3-4 потратил но безрезультатно
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) Если знать имя и фамилию или почту, тогда можно через поиск людей в "Мой Мир" поискать. А больше никак.
JackУченик (232) 7 лет назад
нет, не она. Сейчас попробуй еще раз тогда может повезет. Кстати я еще пробовал найти переписку с ней в Архиве, но там что то у меня пусто
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) А у Вас почта удалялась? И как давно?
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
поиск работает в агенте
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
по памяти емейла
JackУченик (232) 7 лет назад
как ?