Помогите найти информацию по учебе плиз)

ЕВГЕНИЙ БУГРОВ Ученик (165), закрыт 7 лет назад
В каких Российских ВУЗах преподают специализацию 10.03.01 «Информационная безопасность» на дистанционной форме обучения или заочной.
Так же возможно рассмотреть что-то приблизительное в этой сфере.
Спасибо.
Лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
на халяву хочешь выучиться?
ЕВГЕНИЙ БУГРОВУченик (165) 7 лет назад
Нет конечно, потому что я понимаю это не возможно дистанционно да еще и не халяву.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) дистанционно - это и есть на халяву. копи бабки
Остальные ответы
Mr Slime Ученик (241) 7 лет назад
Гугл в помощь!
ЕВГЕНИЙ БУГРОВУченик (165) 7 лет назад
оригинальный ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
РГСУ, Информационные системы и технологии (бакалавр) - заочно, Бизнес-информатика (бакалавр) - заочно и дистанционно.
УРГЭУ, http://abit.usue.ru/baza-profilej-bakalavriat/
кар Гений (83595) 7 лет назад
moeobrazovanie.ru/specialities_vuz/informacionnaya_bezopasnost.html

внизу страницы кликабельный список вузов россии по регионам с этой специальностью.
изучай.