Для врачей и опытных людей! Почти каждый день идет кровь из носа.проблем с давлением нет,вес стабильный,не голодаю.

Мари Гуру (3146), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите почему так и как с этим справится!
Лучший ответ
Гангстер Катипаш Мастер (1705) 15 лет назад
«Добрый вечер! необходимо срочно обратиться к врачу т. к. причин носовых кровотечений очень много, из которых многие очень опасны. ПРИЧИНЫ: местные причины - заболевания слизистой оболочки полости носа (атрофическии ринит, сухой перфоративный ринит) , доброкачественные новообразования сосудистого происхождения (гемангиомы, ангиофиброма) , злокачественные новообразования, гранулематоз Вегенера, болезнь Стюарта; общие причины - гипертоническая болезнь, нарушение системы свёртывания, системные заболевания (лейкозы, тромбоцитопении, васкулиты) и многие другие заболевания и состояния....»
Остальные ответы
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Наверно у вас сосудики близко к поверзности. их как то прижигают...
Katya Malay Знаток (380) 15 лет назад
Я конечно не опытна в медицине, но сама сталкивалась с такой проблемой, купи витамин С, самое лучшее средство))) мне помогло, уже полгода ни капли из носа)))
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
Обратитесь на консультацию к ЛОРу для выяснения причин кровотечения.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Срочно!! ! Найди контактные телефоны именитых режиссёров, натуральные кадры кровотечения их только порадуют и денег заработаешь
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Обратитесь к лору. Искривление носовой перегородки может приводить к частым носовым кровотечениям.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
аскорутин, крапиву, полевой хвощ,
укреплять стенки кровеносных сосудов
и
к врачу
Александр Маевский Профи (789) 15 лет назад
По мимо других, причиной мужет быть гиперэстрагения. С этим связаны подобные симптомы в юношеском возрасте (чаще у мужчин) и в предклимактерический период у женщин (при длительной задержке регул) . Следует восстановить гормональный баланс. Успехов!
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Укрепить сосуды, типо КАПИЛАР, я принимаю АКТОСИЛ, ну и конечно витамины растительного происхождения.
Наталья Высший разум (310550) 15 лет назад
Это может быть особенность строения сосудов слизистой носа - Кисельбахово сплетение часто даёт такиек кровотечения. Следует обратиться к ЛОР врачу, сосуды прижигают, чтобы кровотечение не повторялось.
Ещё надо исключить патологию свертывающей системы крови - сдать анализы на свёртывание.
Svetlia4ok Просветленный (20835) 15 лет назад
Бывает что кровь из носа идёт при низком уровне тромбоцитов в крови. Сдайте общий анализ крови.
Федор Сенькин Мастер (1728) 15 лет назад
сходите к ЛОР врачу - пусть в нос посмотрит
Источник: лор